День открытых дверей в ДОУ 27.09.2919 г.

27.09.2019 года в нашем детском саду состоялся - день открытых дверей, целью которого было формирование положительного имиджа детского сада в сознании родителей и общественности, демонстрация воспитательно – образовательного процесса в ДОУ, установление партнерских отношений с семьями воспитанников.

Утром заведующий детским садом Гальцова О.И. встретила гостей. В музыкальном зале им была предложена презентация «Содержание воспитательно – образовательного процесса в детском саду». Для родителей воспитатели всех групп подготовили выставку, совместной родительско- детской продуктивной деятельности «Осенняя фантазия». В группах состоялись открытые просмотры утренней гимнастики «Я здоровье берегу, сам себе я помогу» и вкусный завтрак «Каша – сила наша» .В группах прошли

ООД «Солнышко» «Приглашаем в гости» цель: вовлечь взрослых в мир гостеприимства, доброты и творчества, ООД «Ромашки» «Жили – были сказки», ООД «Пчелки» «Путешествие в страну Математики». Родители заполнили анкеты по теме «Конфликты и ребенок», получили консультацию по интересующим вопросам. Вечером состоялось общесадовское родительское собрание.

Опубликовано: 11.11.2019 | Просмотров: 379