23 февраля в ДОУ

22 февраля в детском саду прошли развлечения посвященные Дню защитника Отечества. 23 февраля – это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап – служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.

Развлечения прошли в форме концерта с элементами игровой деятельности. Воспитанники детского сада рассказывали стихи, пели песни «Наша армия», «Про папу», играли в подвижные игры «Перетяни канат», «Внимание, сигнал», «Помоги раненому перейти границу», «Меткий снайпер». Непосредственное участие приняли наши уважаемые родители.

Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как наши папы и дедушки. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества.

Опубликовано: 22.02.2020 | Просмотров: 539