Месячник по ГО

С 1 октября по 1 ноября в нашем детском саду прошел месячник по ГО. Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера.

"Если Вы находитесь дома, в общественном месте и услышали звук сирены или звуковой сигнал "ВНИМАНИЕ ВСЕМ", то немедленно включите полную громкость приемника радиовещания на любой программе или включите телевизионный приемник на любой местный новостной канал. Теоретические знания были закреплены тренировочной эвакуацией и практическими заданиями. Педагоги разыграли с дошкольниками игровые ситуации: "Средства защиты органов дыхания", "Что нужно взять с собой при ЧС".

Опубликовано: 31.10.2022 | Просмотров: 81