ГО и ЧС
Приказ №129/1 - О назначении ответственных за организацию работы по обеспечению антитеррористической защищённости образовательного учреждения 2017 г.
Функциональные обязанности лица, ответственного за антитеррористическую безопасность 2017г.
Инструктаж по правилам поведения и мерам безопасности при пребывании на реках и водоемах во время весеннего половодья и прохождения паводковых вод.
Памятка по безопасности на водных объектах.
Проект безопасность детей на водных объектах в осенне-зимний период.
"МЧС спешит на помощь." Мероприятие в рамках месячника пожарной безопасности.
Безопасность людей на водных объектах в зимний период.
Памятка по безопасности при наводнении, землетрясении и других чрезвычайных ситуациях.
Тест для педагогов.
Учебный материал по теме: "Гражданская оборона и единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС)".
Акт практической отработки действий персонала в случае возникновения ЧС и при угрозе совершения террористического акта 2020 г.
Отчет о проведении месячника Гражданской Обороны с 01.10.2020 по 01.11.2020
Правила безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.
Разъяснение законодательства о проведении собраний, митингов и демонстрации, шествий и пикетирования.
Безопасность на водных объектах
Памятка от ГИМС ГУ МЧС России по безопасности "Лето 2021".
Памятка "Что такое терроризм?"
Как уберечь ребенка от падения из окна
Действия при угрозе террористического акта
Памятка по безопасности на льду
Спасение и самоспасение на льду - памятка ГИМС ГУ МЧС России по Калужской области
Памятка от ГУ МЧС России по Калужской области "В целях недопущения несчастных случаев на водных объектах в весенний период 2023 г.".
Осторожно! Ледоход!
Спасение и самоспасение на льду
Памятка по безопасности в весенний период
Напоминаем правила безопасности для детей