Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзыв - Надежда 26 Август 2023

Главная оценка садику- это желание ребенка ходить туда. Так что, достаточно посмотреть с каким настроением дети приходят в группу, встречают своих друзей, воспитателей и няню.
    С каким удовольствием дети посещают музыкальные занятия, принимают участие в концертах и конкурсах. А их за этот год было оооочень много-садик живет активной жизнью.
    Отдельные слова благодарности администрации садика. Очень приятно, что сразу сложились хорошие, доверительные отношения. И это нормально-мы все вместе хотим сделать жизнь наших детей лучше, интереснее, насыщеннее.

Отзыв - Яшкина Ольга 19 Август 2023

Замечательный детский сад Умка, ребенок бежит в садик с удовольствием! Воспитатели отзывчивые , добрые , талантливые и творческие люди преданные своему делу ! Мы очень рады что ходим в этот детский сад! И хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу за ваше трудолюбие и любовь к нашим детям!!!Спасибо !

Обращение - Наталья У 18 Август 2023

Мой ребёнок посещает детский сад « Умка»сад нам очень нравится . В саду проводится очень много разных тематических мероприятий .

Отзыв - Гальцова Анна 18 Август 2023

Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу!Спасибо всему педагогическому составу и всем,кто заботится о наших детках. Доброе отношение,результативное обучение,прекрасные развивающие занятия,интересные праздники и замечательная обстановка!
    Еще раз спасибо за то,что работаете с душой!

Отзыв - Елена 18 Август 2023

Спасибо за хороший детский сад, за теплое отношение к малышам.

Отзыв - Малько Юлия 23 Декабрь 2021

Хочется выразить благодарность всему коллективу д/с УМКА за высокий профессионализм, за трепетное отношение к детям, за прекрасные утренники. У меня обе дочки ходят в этот детский садик, и все наши воспитатели самые лучшие! Спасибо!

Отзыв - Гусева Мария 11 Октябрь 2021

Добрый день! Спасибо большое за вчерашний концерт, посвящённый Дню Матери. Программа была интересная. Ребёнок очень ждал этого праздника, готовился и переживал. Спасибо музыкальному руководителю и воспитателям, за то, что смогли так заинтересовать детей и они с таким рвением готовились и так старались. Танец "Стирка" вчера вечером танцевали всей семьёй!!! Дети счастливы, родители довольны!

Отзыв - Гусева Мария 11 Октябрь 2021

Хотелось бы выразить благодарность коллективу детского садика №21 "Умка" за заботу, внимание, отзывчивость. Сын ходит в этот садик 3-й год, и за все это время ни разу не пожалели, что выбрали это ДДУ. Воспитатели очень чутко относятся к каждому ребёнку, находят подходы к каждому, а также активно общаются с родителями, вовлекая нас в жизнь детского садика. Большое Вам спасибо!

Телефон: 9208987155

Отзыв - Курганкова Наталья 11 Октябрь 2021

Выражаю свою благодарность всему педагогическому составу детского сада 21 «Умка». Спасибо воспитателям Кругловой В.В и Яшкиной О.Г. за то,что они доброжелательеные,отзывчивые,чуткие по отношению к нашим деткам. Ребенок посещает сад с удовольствием. Ежедневно проводятся различные развивающие занятия. Часто проводятся праздники. Воспитатели очень внимательны к каждому ребенку, выполняют свою работу с любовью. Еще раз огромное спасибо за ваш труд.

Отзыв - Луканина Людмила 11 Октябрь 2021

В нашем детском саду состоялось мероприятие " Юные патриоты России",с участием военно- патриотического клуба г. Москва. Королева Н. В. вместе с внучкой подготовили поделку" Мы- патриоты" и были награждены ДИПЛОМОМ. Поздравляем.

Отзыв успешно отправлен!