Осенние праздники.

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени.

«Осень щедрая пришла» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли участие дети всех возрастных групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

К празднику начинали готовиться задолго до его прихода. Многие украшения для зала и костюмы  делали своими руками.

Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней. Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осенняя фантазия ». Детские работы получились разнообразные и интересные.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу!

Опубликовано: 09.11.2018 | Просмотров: 482