Учебно-тренировочная эвакуация 10.12.2020

Отчет о учебно-тренировочной эвакуации воспитанников и сотрудников из здания МДОУ «Детский сад №21 «Умка» в случае возникновении пожара

Цель тренировочной эвакуации:

Формирование у сотрудников и воспитанников навыков безопасного поведения и отработки действий в случае возникновения пожара.

Согласно  плану противопожарных мероприятий на 2020 – 2021 учебный год, а так же целях поддержания на высоком уровне профессиональной готовности персонала, необходимого для осуществления успешных действий по эвакуации, предотвращению развития пожара, а так же обучения порядку и правилам взаимодействия персонала МДОУ  10.12.2020 года проведена очередная учебно-тренировочная эвакуация воспитанников и сотрудников из здания МДОУ «Детский сад №21 «Умка» на случай возникновения пожара. На день проведения тренировочных занятий - 3 группы в возрасте от 2 до 7 лет с общим количеством воспитанников 54 человека и 10 сотрудников.

Ход эвакуации:
•    Оповещение о пожаре;
•    Эвакуация детей и сотрудников (проходила согласно плана эвакуации);
•    Согласованные действия сотрудников (согласно инструкции);
•    Организация места сбора (организован сбор в безопасном месте);
•    Проверка присутствия детей по списочному составу, сотрудников согласно табеля рабочего времени;
•    Доклад заведующему  о проведении тренировки.

Опубликовано: 10.12.2020 | Просмотров: 272
Access denied for user 'vault.databases.dictionary.username'@'localhost' (using password: YES)