Денисенко Надежда Николаевна

Педагогический:
На должности:

2018
ФГОС: новые компоненты содержания образования. Достижение метапредметных результатов.
«Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетная грамота Министерства образования и науки Калужской области

Благодарственное письмо главы администрации МО МР "Боровский район"

Участие подготовительных исполнителей в XIV открытом городском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества"Весенние проталинки", который проходил с 3 по 14 апреля 2017г.

Диплом XIV открытый (в рамках районного) городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Весенние проталинки" номинация "Семейное художественное творчество".

Почетная грамота за многолетний добросовестный труд,высокое педагогическое мастерство, большой личный вклад и значительные успехи в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

Почетная грамота за значительные успехи в воспитание детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей.

Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы дошкольного образования района.

Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, значительные успехи в организации учебно- воспитательного процесса и в связи с 50-летним юбилеем.

Сайт-портфолио педагога